Крым
Крым
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Севастополь, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Житков (zhitkov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "День победы" в сочетании с темой "Крым"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

День победы
в сочетании с "Крым"

Эта тема входит в общую тему "Победа"

23.04.2024Кравцов назвал тему "Разговоров о важном" в День Победы в российских школах.
Как уточнил министр, эти занятия будут посвящены Крымской наступательной операции.
https://aif.ru/society/kravcov-nazval-temu-razgovorov-o-vazhnom-v-den-pobedy-v-r...
23.04.2024"Разговоры о важном" о Дне Победы пройдут в российских школах 6 мая.
На этом занятии также будут говорить о 80-й годовщине Крымской наступательной операции.
https://tass.ru/obschestvo/20624937
19.04.2024В Саратовской области отменили парад и салют на 9 Мая.
В Саратовской области решено отменить парад и салют в честь Дня Победы 9 Мая, сообщил губернатор региона Роман Бусаргин. Глава региона в своем Telegram-канале написал, что с точки зрения безопасности это решение является правильным.Бусаргин пообещал, что, как и в прошлом году, власти сконцентрируются на патриотических мероприятиях для детей и молодежи.Ранее власти Крыма отменили проведение военного парада и традиционного шествия "Бессмертного полка" в честь Дня Победы 9 Мая.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/19/4091110/
19.04.2024В Крыму не будут проводить парад ко Дню Победы и шествие "Бессмертного полка"
Глава региона Сергей Аксенов сообщил, что это связано с вопросами обеспечения безопасности.
https://tass.ru/obschestvo/20590965
19.04.2024В Крыму решили не проводить парад ко Дню Победы и шествие "Бессмертного полка"
Власти Крыма отменили проведение военного парада и традиционного шествия "Бессмертного полка" в честь Дня Победы 9 мая. "Это связано с вопросами обеспечения безопасности", - сообщил глава региона Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.Он подчеркнул, что власти Крыма "обязательно воздадут дань уважения ветеранам, почтут память погибших" и проведут праздничные мероприятия в других форматах.Напомним, что военные парады, посвященные Дню Победы, пройдут в 28...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/19/4091077/
24.07.2023Путин поручил отмечать 12 мая День победного завершения Крымской операции войсками СССР.
Российский лидер Владимир Путин утвердил закон об установлении 12 мая Днём победного завершения советской армией Крымской операции, которая проходила в 1944 году. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на опубликованный закон. В документе указано: "12 мая - День победного завершения советскими войсками Крымской наступательной операции (1944 год)". Кроме того, Путин подписал закон о праве суда изменять дату прекращения или изменения обстоятельств при расторжении договора.
https://www.pravda.ru/news/society/1860784-rt_putin_poruchil_otmechat_12_maja_de...
19.07.2023СФ установил 12 мая День победного завершения советскими войсками Крымской операции
https://tass.ru/obschestvo/18310993
11.07.2023Госдума установила 12 мая Днем победного завершения советскими войсками Крымской операции.
Как отмечали авторы инициативы, эта операция 1944 года стала "одной из самых успешных, искусных по воинскому мастерству и блестящих по самоотверженности и героизму бойцов и командиров"
https://tass.ru/obschestvo/18247531
09.05.2023Глава Крыма заявил, что День Победы на полуострове отметят после достижения целей СВО.
В республике из соображений безопасности отказались от парада, но провели церемонию возложения цветов, а также почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
https://tass.ru/obschestvo/17704725
05.05.2023В российском городе отменили запланированный парад Победы.
В Новочеркасске Ростовской области отменили парад Победы, запланированный ранее. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram-канале. Во многих регионах России отказались от проведения парадов и шествий на День Победы. В частности, парад не состоится в Крыму и Севастополе.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/05/3638931/
04.05.2023Глава Крыма Аксёнов прибыл на передовую и передал участникам спецоперации гуманитарную помощь.
Глава Крыма Сергей Аксёнов прибыл на передовую в зоне специальной военной операции и передал военнослужащим гуманитарную, а также военно-техническую помощь. Об этом руководитель региона написал 4 мая в своем Telegram-канале. "В преддверии Дня Победы посетил зону ответственности наших подразделений, в том числе на передовой. Приехали не с пустыми руками: передали очередную партию гуманитарной и военно-технической помощи, в частности системы РЭБ, тепловизоры и другое оборудование"...
https://regnum.ru/news/3803263.html

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: День победы


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.