Крым
Крым
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Севастополь, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Станюкович (stanyukovich.lit-info.ru)
 

Крым. Новости культуры за 5 Февраля 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
05.02.2024Задержанные в Крыму за подготовку теракта готовились взорвать кортеж
https://aif.ru/society/zaderzhannye_v_krymu_za_podgotovku_terakta_gotovilis_vzor...
05.02.2024ФСБ предотвратила теракт СБУ против одного из руководителей Крыма.
Сотрудники ФСБ предотвратили организованный Службой безопасности Украины (СБУ) теракт против одного из руководителей Крыма, сообщил 5 февраля ТАСС , ссылаясь на Центр общественных связей ведомства. "Задержана группа лиц в составе граждан РФ Боднаря В. А. , Шевченко О. В. и Ананьева В. В. , которая по заданию СБУ в Симферополе готовила подрыв автомобиля, принадлежащего одному из представителей органов власти Крыма" , - говорится в сообщении. Новость дополняется .
https://regnum.ru/news/3865187
05.02.2024Пособники СБУ планировали напасть на кортеж одного из руководителей Крыма.
Задержанный пособник СБУ признался, что готовилось нападение на кортеж одного из руководителей Крыма, сообщили 5 февраля в ФСБ России. ФСБ предотвратила теракт в отношении одного из руководителей Республики Крым. Сотрудники ФСБ задержали группу из трёх россиян, которые по заданию СБУ в Симферополе готовили подрыв автомобиля. Новость дополняется.
https://regnum.ru/news/3865188
05.02.2024Ротару предложили лишить звания "Почетный гражданин Ялты"
Русская община Крыма поддержала инициативу о лишении певицы Софии Ротару звания "Почетный гражданин Ялты". Как указал Резанов, данное решение является общим и было принято на президиуме организации, передает RT.Ранее сестра певицы Софии Ротару Аурика заявила, что артистка ждет "возвращения" Крыма в состав Украины. Глава общественной палаты Крыма Александр Форманчук, комментируя желание певицы, посоветовал Ротару не скатываться до махрового украинского национализма.Ротару...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/05/3999379/
05.02.2024Владеющую отелем в Ялте Ротару захотели лишить звания почетной гражданки города.
Русская община Крыма поддержала инициативу о лишении певицы Софии Ротару звания "Почетный гражданин Ялты". Об этом сообщил зампред Владимир Резанов. Он подчеркнул, что вопрос о статусе артистки назревал давно, так как она финансирует Вооруженные силы Украины и не поддержала Россию после начала СВО.
https://lenta.ru/news/2024/02/05/vladeyuschuyu-otelem-v-yalte-rotaru-zahoteli-li...
05.02.2024Софию Ротару предложили лишить звания почетной гражданки Ялты.
Певицу Софию Ротару предложили лишить звания "Почетный гражданин Ялты". Об этом сообщает RT со ссылкой на зампреда Русской общины Крыма Владимира Резанова. По словам Резанова, предложение приняли на президиуме общины общим...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/05/22269517.shtml
05.02.2024В Ялте рассмотрят вопрос о лишении Софии Ротару звания почетного гражданина.
По данным СМИ, вопрос инициировал президиум Русской общины Крыма.
https://tass.ru/obschestvo/19904375
05.02.2024В Крыму предложили лишить певицу Ротару звания "Почётный гражданин Ялты"
https://aif.ru/culture/v_krymu_predlozhili_lishit_pevicu_rotaru_zvaniya_pochyotn...
05.02.2024В Крыму за участие в СВО выделили почти 800 земельных участков.
Подобные меры также действуют в Ингушетии, Калмыкии, Ленинградской области, Мордовии, Омской, Саратовской и Смоленской областях, Хакасии и на Чукотке.
https://tass.ru/obschestvo/19900233
Следующая дата  Предыдущая дата